В услугу адвоката-"ознакомиться с делом" входит подойти в суд и изучить материалы судебного дела или еще и составление

• г. Москва

В услугу адвоката-"ознакомиться с делом" входит подойти в суд и изучить материалы судебного дела или еще и составление искового заявления и подача его в суд? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! "ознакомиться с делом" - это ознакомится с делом. После ознакомления, можно приступать к выработке правовой позиции и составлении документов. Но это уже совсем другая часть работы....

С Уважением, Наталья Федоровская.