Вопрос - Могу ли я продолжать использовать свою медицинскую книжку при переезде и устройстве на новую работу?

• г. Усть-Кут

Я переехала с другого региона, в Иркутскую область, В Красноярске я работала мед сестрой в детском саду, ушла в декретныйотпуск. Сейчас я живу в Иркутской области выхожу с декрета там я уволилась и устраиваюсь на работу. Могу ли я пользоваться дальше своей сан книжкой (конечно сдать анализы, пройти врачей И.Т.Д), чтобы не заводить новую, а просто продолжать старую установленного образца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, если срок мед. книжки не прошел.