Вопрос по прописке - возможно ли прописать сожителя в приватизированную квартиру, а самому прописаться в неприватизированную квартиру бабушки?

• г. Ачинск

Ситуация следующая: живу четвером с матерью, сестрой и сыном в 3 х-комн. Приватизированной квартире, моя бабушка живет с сожителем в 1-нокомнатн. Неприватизированной квартире. Хотим сожителя прописать в квартиру, где проживаю я, а меня прописать в бабушкину. Возможен ли этот вариант и что при этом необходимо? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать- обращайтесь в паспортный стол.