Продажа земельного участка с дорогами, используемыми жителями деревни - Как остановить беспредел и оспорить договор купли-продажи?

• г. Собинка

Сельская администрация продала земельный участок, прилегающий к нашей деревне, вместе с двумя сельскими дорогами, которыми пользуются жители нашего села. Сейчас там стоит глухой забор, объезда нет нигде. Звонили в администрацию, они положили трубку. Как остановить этот беспредел и можно ли оспорить этот договор купли-продажи и как доказать, что дороги нам (жителям села) нужны?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру обращайтесь или в суд