Вопрос о смене собственника помещения - способ уйти от взыскания при начислении 800000 руб за 3 года на малое предприятие?

• г. Санкт-Петербург

Составили акт на безучетное потребление, выставили начисления в 800000 руб за 3 года. Малое предприятие, таких денег нет и не предвидется. Поможет ли смена собственника на помещение уйти от взыскания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ну на старом долг останется тогда.

Лучше попробуйте сбить сумму

У другого собственника возникнут такие же проблемы.

Надо снижать сумму долга. Не может быть 800 за три года, так как постановление вышло в мае 2012.

Кроме того, всегда есть возможность снизить размер задолженности.

Надо смотреть акты.

Обращайтесь.

Нужно переводить активы на другое юридическое лицо. Также можно попробовать оспорить установленный факт безучетного потребления при наличии оснований.