Супруга в декретном отпуске подает на алименты, угрожая ухудшить материальное положение ребенка от первого брака - какие доказательства необходимо предоставить в суд?

• г. Речица

Ребенок от первого брака получает алименты. Супруга бывшего мужа подала на алименты. Сейчас она находится в декретном отпуске. Они совместно проживают. Материальное положение у них намного лучше, чем у ребенка от первого брака. Какие нужны доказательства предоставить в суд, что она хочет ухудшить материальное положение ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Предоставляйте письменные доказательства, свидетелей

Здравствуйте! Увы - суд всё же удовлетворит заявленные требования об уменьшении размера алиментов