Проблемы после наводнения - попав в ЧС, мы лишились дома и детского пособия без предупреждения

• г. Ейск

Мы попали в чс, дом затопило при наводнении, т.к мы проживали на квартире, то по суду, для получения компенсации, пришлось доказывать факт нашего проживания по данному адресу на момент чс. но с этого времени мне перестали в собесе выплачивать детское пособие, когда я решила узнать в чем проблема, мне сказали, что по суду меня, мужа и годовалого ребенка сняли с регистрации ничего нам не сообщив. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Без уведомления не могли вынести решение

Добрый день. Можете обжаловать решение суда, если есть основания