Переход квартиры в новую управляющую компанию - кто будет оплачивать оставшиеся долги?

• г. Белебей

Квартира перешла в другую управляющию компанию, после чего ее подарили без долгов. Оказалось что в первой управляющей компании остались долги. Кто должен их оплатить?

Ответы на вопрос (2):

собственник квартиры должен

Тот (или те), кто задолжал, т.е., кто был собственником в тот период.