Как вернуть квартиру после выселения свекровью и обеспечить получение пенсии для детей

• г. Владикавказ

Я могу вернуть квартиру своего мужа так как я там прописана и у меня двое сыновей получаю пенсию по потере кормильца. Моя свекровь выгнала меня из дома с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск о вселении и нечинении препятствий.