Возможно ли вернуть чёрную ЗП, если работодатель выплатил только белую?

• г. Тамбов

Работодатель при увольнении выплатил белую ЗП, а чёрную не отдаёт - говорит мы Вас рассчитали полностью. Могу ли я вернуть эти деньги?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

нет не можете

Добрый день!

Для того, чтобы доказать факт выплаты "черной" заработной платы и привлечь Работодателя к ответчтвенности, Вам придется собрать немалую доказательную базу - это могут быть и ведомости, по которым проводилась черная з/п, свидетельские показания работников, аудио - видео записи и т.д.