Житель, выигравший судебный иск, до сих пор не получил жилье после пожара в 2004 году - сможет ли он приватизировать его после 01.03.2015?

• г. Сосногорск

В 2004 г. сгорел жилой 8-квартирный дом, в котором у меня была квартира. Администрация городского поселения тянула с предоставлением жилья. Я подала на них в суд, который выиграла в июле этого года. Но жилье до сих пор не предоставили. Если предоставят после 01.03.2015, смогу ли я ее приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете, но не бесплатно

Нет, приватизировать такое жилье вы не сможете. Подавайте заявление в суд на неисполнение решения суда администрацией.