Что делать, если ИП требует увольнения по истечении срока договора, но я не хочу увольняться

• г. Новосибирск

У меня в наличии имеются два договора, бессрочный и срочный, причем утверждены одним приказом и одной датой. Сейчас дело коснулось увольнения и ИП ссылается на то, что срок трудового договора заканчивается. Не понимаю как мне поступить в данной ситуации, ведь он требует уволиться по собственному желанию, а я не хочу! Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не увольняться. У Вас силу имеет бессрочный договор