Как вернуть права после лишения из-за алкоголя и наркотиков?

• г. Тобольск

Меня лишили прав за алкоголь 1.7 но я не могу забрать права так как стаю на учете у нарколога по наркотикам уже 2.5 года мне сказали что нужно сдать кровь на память крови есть такой анализ вроде но ГИБДД сказали что мне нужно учится и сдавать заново, как будто прова унулированны. Как быть и что зделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш случай надо подробно изучать. Возможно у Вас не лишение прав, а прекращение права управления, а тут несколько иной порядок получения этого права