Сокращение сроков защиты диплома вызывает проблемы - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Учусь в институте на последнем курсе. Все года нам говорили что диплом мы будем защищать весной, но в этом году, в конце сентября сказали что ограничивают нам сроки до декабря, то есть на три месяца раньше защита будет. Только в середине октября нам дали темы дипломов, а 17 ноября была общая консультация. Полгруппы не успевает написать работу, что мы можем сделать в этой ситуации? Можем ли как нибудь увеличить сроки для написания работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь ректору для начала