Парковка авто возле возле дома

• г. Озеры

Каковы условия парковки авто возле дома для инвалида? И можно ли поставить гараж-времянку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Права инвалидов и их поддержка прописана тут. Руководствуйтесь. Желаю Вам хорошего дня.