Проблемы с домкратом - отказываются вернуть деньги после покупки

• г. Кострома

Купили домкрат пять дней назад. При попытке использовать его, выяснили, что он нерабочий. В магазине отказались выдать деньги, объяснив, что он будет сдан на экспертизу и в течении 20 дней мы должны ждать ответа, но он мне нужен сейчас и совсем не нужен после ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть тогда дают подмену на время ремонта, пишите заявление