Как получить справку о браке из Таджикистана без необходимости поездки в ЗАГС

• г. Кизилюрт

Я гражданка таджикистана, мой парень гр. россии мы хотим расписать, но у меня потребовали справку оригинал с моего загса но возможности нет ехать как мне достать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай родственники попробуют договориться, чтобы им выдали данную справку. Вам её почтой отправят