Какие права и возможности есть у дочери с пропиской в другом городе при переезде на ПМЖ в Крым?

• г. Судак

Моя дочь живёт г Новоуральск Свердловская обл с двумя несовершеннолетними детьми и прописана там. Собирается переехать ко мне в КРЫМ на пмж. Надо ли перепрописываться в Крыму или можно полноценно жить, ходить в садик, школу, получать все социальные выплаты, трудится имея прописку г Новоуральска! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация нужно в Крыму