Как продлить патент на работу няней в Украине и какие документы необходимо предоставить?

• г. Изюм

Будьте добры, подскажите: 16 апреля у меня закончится действие патента (я работаю няней) Как я могу продлить патент, до какого срока, какие документы нужны для этого? Я гражданка Украины. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По истечении двенадцати месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин вправе обратиться в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере миграции за получением нового патента.

Документы все те же самые, что и при первоначальной подачи документов на выдачу патента.