Ожидание и дальнейшие шаги после решения суда в пользу истца о защите прав потребителя

• г. Сосногорск

Я как истец обратилась в суд о защите прав потребителя. Мировой суд вынес решение, ответчик обжаловал решение в городской суд. Суд состоялся 28.11.2014 в мою пользу. Сколько времени нужно ждать, что бы напечатали решение и как дальше будет продвигаться решение о выплате мне морального вреда и затрат на представителя?

Ответы на вопрос (2):

Просите в суде исполнительный лист и сразу передавайте го в службу судебных приставов.

Елена Валерьевна,получите исп. лист и отдайте его приставам, а там действовать будут они.