Нужно ли мужу временно прописываться в Московской области, если необходимо прикрепление к поликлинике и что говорит полиция?

• г. Дмитров

Нужно ли мужу, прописанному в Москве, делать временную регистрацию на проживание у жены в Московской области?

Официальный брак. Требуют эту регистрацию на прикрепление в Подмосковной поликлинике. В полиции сказала что мужу регистрация не нужна. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да в общем то не нужна, в поликлинике не правы

не нужна ему временная регистрация