Я живу в доме по прописке. Собственности у меня нет. Гарантирует ли прописка моё проживание, если дом будут хозяева продавать?

• г. Миллерово

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению: одна лишь прописка не ограничивает право собственников по распоряжению принадлежащим им имуществом.

Я подарила свой дом дочери. Мне 76 лет. Хотелось бы дожить в доме, который я строила.

Как узаконить моё пребывание в доме, чтобы меня не выселили. Они намерены дом продать.

Я только прописана. Может быть есть какие то дополнительные договора. Спасибо.