Возможна ли получение гражданства РФ для граждан Украины, находящихся в России и работающих в образовательных учреждениях?

• г. Лобня

Я гражданка Украины в связи с военными дейсвиями выехала в Россию и хотела узнать могу ли я стать гражданской Рф или что для этого необходимо, на данный момент я уже несколько месяцев работаю в общеобразовательной школе - учителем и у меня есть снилс и трудовой договор. Могу ли я расщитывать на квоты хотя бы РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в УФМС, квоты распределяются там