Последствия посещения порносайтов - штраф и возможное наказание, забота о детях и инвалидной матери

• г. Ревда

По глупости глядела порно сайты. Сейчас пришло сообщение что я должна огромный штраф. У меня таких денег нет. если посадят то на сколько? И где в это время будут дети и больная инвалид мать.

Ответы на вопрос (3):

это мошенники, не переживайте, можете смотреть дальше))

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да бред это всё и мошенники. Вызовите компьтерщика, он компьютер почистит и всё

Здравствуйте, удалите вирус с компьютера и забудьте, ничего Вам не будет. И в дальнейшем смотрите порно только на проверенных сайтах.