Меня остановили сотрудники ГИБДД сразу после поворота и сказали, что я не включил поворотник.

• г. Москва

Меня остановили сотрудники ГИБДД сразу после поворота и сказали, что я не включил поворотник. Уверен что включал и работает. Как быть в такой ситуации и как доказать правоту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было написать свою позицию в протоколе, найти свидетелей и т.д.

Только так можно защищать свою позицию.

С уважением,