Отказ в получении РВП для гражданина Азербайджана, проживающего в Дагестане и состоящего в браке с российской гражданкой в положении. Возможность бесплатного получения РВП.

• г. Махачкала

Я гражданин АЗЕРБАЙДЖАНА женат на Российской гражданке. Брак зарегистрирован. Жена в положении пятый месяц. Проживаю республика Дагестан. Подал заявку в ФМС город махачкала на рвп и получил отказ. .что делать? Я могу ли я получить РВП бесплатно. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основание отказа??? Обжалуйте отказ в суде!