Как снять статью и вернуться служить в армию - все, что нужно знать и сделать

• г. Нижний Новгород

Когда моего мужа призывали в армию, у нас был маленький ребенок, и естественно стали косить от армии. Ему поставили статью 18 б и отдали военный билет. Сейчас прошло больше трех лет и он захотел пойти в армию. Как ему снять статью, куда надо обращаться? Что вообще нужно сделать, чтобы ему пойти в армию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд о признании действий призывной комиссии не законными.

Проведут мед. экспертизу.

УДАЧИ ВАМ