Регулирование рабочего времени в компании МТС - Является ли увеличение рабочего дня до 12 часов законным и как реагировать, если нет?

• г. Красноуфимск

Доброе время суток у меня такая проблема я работаю в компании МТС и за не выполнение планов нас заставляют работать с 8:00 и до 20:00 каждого сотрудника, законно ли это, и что делать если нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не законно. Жалуйтесь в прокуратуру