Регулирование рабочего времени в компании МТС - Является ли увеличение рабочего дня до 12 часов законным и как реагировать, если нет?

• г. Красноуфимск

Доброе время суток у меня такая проблема я работаю в компании МТС и за не выполнение планов нас заставляют работать с 8:00 и до 20:00 каждого сотрудника, законно ли это, и что делать если нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не законно. Жалуйтесь в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток я работаю в МТС начальство за не выполнение планов требует работать с восьми и до восьми без выходных или предлагает уволиться по собственному я могу написать в прокуратуру? И как лутьше всего это сделать?

Я руководитель представительства организации в небольшом городе. В обязанности входит привлечение партнеров и выполнение планов по продажам. Нас вынуждают подписать обязательство о выполнении планов и других задач. Объективно мы понимает, что у организации нет на сегодня инструментов для выполнения этих планов и вполне реально нам их не выполнить. Что делать в этом случае?

Должен ли сотрудник юридической компании платить долг за интернет МТС если юридическая компания втихоря оформила договор МТС на сотрудника? Сам сотрудник узнал о долге после увольнения с компании через 3 месяца, пришло смс о задолженности от МТС, и что делать в данной ситуации?

Должен ли сотрудник юридической компании платить долг за интернет МТС если юридическая компания без ведома оформила договор МТС на сотрудника? Сам сотрудник узнал о долге после увольнения с компании через 3 месяца, пришло смс о задолженности от МТС, и что делать в данной ситуации?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В компании всех сотрудников заставляют идти в отгулы за переработку, обьясняя это тем, что Компании надо экономить. Заявление сотрудник не какое не пишет, если он отказывается идти в отгул, просят написать заявление об увольнении. В табеле стоит информация, что сотрудник в этот день был на работе, но за эти дни зарплату не получает. Если во время отгула приезжает проверка в Компанию с вышестоящего офиса, то сотрудника вызывают, но об отгуле запрещают говорить. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это? И что делать сотрудникам этой компании?

Доброе время суток я работаю в Свердловскавтодор в договоре написано работаем с 8:00 и до 15:18 нас заставляют работать до четырёх регламентируя это тем что они доплачивают за это время за работу во вредных условиях, правы ли они или нет?

Доброе время суток у меня такой вопрос работаю в МТС наш салон закрыли мы просидели дома 14 дней и нас переместили в другой салон но зарплату мы получили очень маленький также один из сотрудников сидит сейчас дома без содержания. Законно ли это? И зарплату мы получили 4000 р у каждого, также управляющий менеджер не делает не каких попытка открыть точку и по зарплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе время суток у меня такая проблема, отец написал завещание на дочь т.е. меня через определенное время узнаю информацию что он решил оставить дом под залог для того что бы ему выдали ссуду. Если хоть какие то шансы не позволить это сделать.

Доброе время суток у меня случилась проблема скажите вот у меня украли все документы даже свидетельство о рождении что делать это все восстонавливается обязательно там где прописан.

Доброе время суток у меня токой вопрос, я работаю официально трудовая и договор график 5/2 два выходных прописанная оплата труда, Руководитель вынуждает работать 7/0 вообще без выходных грозит увольнением,, не каких доплат приказов нет.. законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение