Квартира не приватизирована. Имеется газовая плита и колонка. Обязательно-ли ставить счетчик газа?

• г. Санкт-Петербург

Квартира не приватизирована. Имеется газовая плита и колонка. Обязательно-ли ставить счетчик газа?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право ставить счетчик или нет. Расчет платежей разный: при наличии счетчика оплата по показаниям счетчика, при его отсутствии - по нормативам.