Мы граждане Украины, ребенок рожден на территории РФ,какое у него гражданство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

У ребенка гражданство РФ.

УДАЧИ ВАМ

У ребенка может быть гражданство только его родителей! Если один из родителей гр РФ,то по нотариально удостоверенному согласию второго родителя, не гр. РФ, ребенок может быть гр РФ! Если оба родителя не гр. РФ..то ребенок не может быть гр. РФ до совершенолетия!