Необходимость ознакомления с делом и причины подвоха - обвинение по статье 159 2 ч.3, длительность следствия и рассмотрение гражданского дела о признании сделки мнимой

• г. Петрозаводск

Уважаемые юристы ситуация такова помогите разобраться мне предъявили обвинение по ст.159 2 ч.3 следствие длиться 7 месяцев и десять дней сроки постоянно продлевались, последний раз продлили на один месяц и десять дней до 08.12.2014 следователь очень просит ознакомиться с делом а это 6 томов именно до 08.12.2014, а еще и в гражданском суде рассматривается дело о признании сделки купли-продажи квартиры, мнимой. Подскажите пожалуйста почему следователь так настоятельно просит ознакомиться с делом в такой короткий срок в чем подвох.?

Ответы на вопрос (1):

НЕ идите на поводу у СЛЕДАКА.

ЗНАКОМЬТЕСЬ ровно столько - СКОЛЬКО ВАМ необходимо.

УДАЧИ ВАМ