Какое наказание может ожидать военнослужащего, который был задержан после покупки наркотиков

• г. Санкт-Петербург

У моего сына произошла ссора с женой и он купил наркотик-его тут же задержали. Он военнослужащий - характеристики у него отличные, что ему за наказание будет за это...

Ответы на вопрос (2):

Наказание зависит от многих факторов, так что по возможности обратитесь к адвокату.

Здравствуйте, Татьяна! Зависит от состава наркотического средства и количества. Наказание может быть как административное, так и уголовное. Обращайтесь очно к адвокату.