Мои бывшие родственники запрещают нам это и указывают на любой из углов в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Доп. вопрос к №564419. А сколько мы с ребенком кв.м.можем занять (на 70 кв. м. зарегистр.8 человек) и имеем ли право отделить для проживания отдельную комнату в данной квартире. Мои бывшие родственники запрещают нам это и указывают на любой из углов в квартире. Но мы ведь являемся отдельной семьей. В каких случаях они могут нас выписать с данной площади? Куда я могу обратиться и где выход? Ведь проживать там невозможно. На мирные переговоры они не идут. Может опять в суд, но с каким иском? Нужно ли разделить лицевые счета и как? Спасибо за внимание и ответ.

Ответы на вопрос (1):

Милана! Возможности интернета не позволяют подробно ответить на ВСЕ ШЕСТЬ вопросов подробно и обстоятельно.Вам надо обратиться к адвокату очно.