Прописка в другом регионе при получении нового паспорта - что делать и можно ли лететь на самолете без регистрации?

• г. Москва

Сын проживает в Москве. Прописка в Краснодарском крае. При получении паспорта взамен утерянного не поставили регистрацию. В Москве. Как быть? Можно ли лететь на самолете? Без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно лететь. Это не влияет на передвижение

Добрый день. Можно лететь