Сдавала квартиру знакомым. Не по договору. Они съехали и не хотят платить денег. Как их заставить зала?

• г. Электрогорск

Сдавала квартиру знакомым. Не по договору. Они съехали и не хотят платить денег. Как их заставить запла?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке. Но необходимо будет доказать факт заключения договора.

Это лучший ответ

Без договора Вы лишены возможности обратиться в суд за защитой..

А как его доказать если договор не заключался?

Да никак не докажете, вам же ответили. если только они сами в суде не подтвердят.