Меры для регулирования общения отца с ребенком в случае скрытия местонахождения детей матерью

• г. Краснодар

Как можно предложить суду определить порядок общения отца с ребенком на время рассмотрения дела в связи с тем что мать скрывает где находятся дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как Вам удобно предлагайте, суд примет решение исходя из интересов ребенка