Как обжаловать отказ ПФ в засчитывании проработанных лет для пенсии по 2-му списку?

• г. Москва

По достижении 55 лет я собрал все необходимые документы для назначения пенсии по 2-му списку.5 лет проработанные на заводе "КАУЧУК,, тоже по 2-му списку (откуда была предоставлена справка) Пф не засчитал ни единого дня. Основываясь тем что не велся журнал фактически отработанного времени. Могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Можете подать в суд.Но моя практика по такой категории дел о зачете стажа по вредности говорит, что скорее всего это будет безрезультатно.Успехов