Как обезопасить себя внесупружеской ипотекой - важные вопросы и возможные решения

• г. Новоуральск

Дело в том, что мы с моим молодым человеком собираемся взять квартиру в ипотеку. В браке мы не состоим и долевая ипотека невозможна. То есть всё будет оформлено на него (ипотека, собственность и тд), а платить мы будем вместе. Как я могу себя обезопасить чтобы в случае чего не остаться ни с чем? Есть ли возможность составить договор или что-то ещё?

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте брак -иного варианта нет обезопасить себя

Возможно ли заключить между нами договор,согласно которому он был бы обязан (в случае разрыва) выплатить мне половину суммы уже выплаченных платежей?