Снимает ли управляющая компания мою вывеску на балконе без разрешения - правомерно ли это?

• г. Москва

Я занимаюсь ремонтом квартир, повесил у себя на балконе вывеску (ремонт квартир руками из плеч) с указанным номером телефона. Имеет ли право управляющая компания самовольно снимать мою вывеску без предупреждения и не считается ли это кражей моего имущества.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте местные правила размещения наружной рекламы и местные правила благоустройства.

Кражей - нет. Кража - это тайное хищение чужого имущества.