Суд обязывает истца предоставить необходимые документы и ходатайство об уточнении исковых требований

• г. Первоуральск

В определении о подготовке дела к судебному разбирательству (гражданское дело) суд обязал исца представить не достающие документы. Что нужно предоставить вместе с документами-ходатайство об уточнении исковых требований?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не зная предмета спора и не видя определения суда трудно Вам дать совет.

Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребёнком и определении порядка встреч с ребёнком

если собран пакет документов-то напишите в суд Ваше определение исполнено направляю вам уточнение к исковому заявление вместе со следующим документами и перечислите их

Я истец.Пакет документов собран и как его грамотно оформить?

вам в двух слова объяснить как?