Необходимость справки на землю при покупке гаража без собственности

• г. Курск

Покупаю гараж, кот. не в собственности. Обязательна-ли будет нужна справка на землю под гаражом (ордер, кот. раньше выдавалась райисполкомами), если скоро захочу перевести гараж в свою собственность (прежний хозяин её потерял)?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж оформлен в собственность прежнего хозяина то договор о предоставлении земельного участка под строительство гаража (справка на землю под гаражом (ордер, кот. раньше выдавалась райисполкомами)) необязателен