Незаконное увольнение - возможно ли оспорить решение генерального директора?

• г. Алейск

В положении об испытательной лаборатории сказано. Приём и увольнения работника проводятся генеральным директором по согласованию с завед. Испытательной лаборатории. Меня заставили написать по собственному и уволили без согласования с зав. Можно ли за это зацепиться и признать увольнение не законным? Или ген. директор не смотря на положение мог уволить сам?

Ответы на вопрос (1):

ДА, зацепиться можно.

Иск в суд о восстановлении на работе.

УДАЧИ ВАМ