Можно ли заменить паспорт при смене места жительства в Краснодарском крае?

• г. Крымск

Замена паспорта по достижению 20 ти летнего возраста. Подскажите пожалуйста, можно ли поменять паспорт в этом случае если человек прописан в г.Крымске Краснодарского края, а в данный момент работает и проживает в г.Адлер Краснодарского края, можно ли в Адлере подать заявление в паспортный стол для замены паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Можно, это единая система, вне зависимости от места нахождения.