График работы в торговой компании - сколько часов должны работать по закону и что говорит официальный график работы

• г. Арзамас

Сколько часов в месяц официально по закону мы должны работать. В торговой компании уже график 2 х 2 по 13 часов (08:00-21:00), сделали с 15.12.14 по 14 часов 08:00-22:00. Правомерно ли такое? Никаких сверхурочных нет, в графиках стоит 10,5 часов смена.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно, только с вашего письменного согласия.