Соглашение о частичном возмещении убытков и взаимозачете суммы по исполнительному производству

• г. Геленджик

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству на сумму 100 000 руб. Должник подал другой иск на возмещение убытков. Я согласен на частичное возмещение на сумму 5 000 руб. Сейчас готовлю мировое соглашение (должник согласен). Как мне правильно прописать в МС условие передачи данной суммы ему путем взаимозачета по исполнительному производству на 100 000 руб?. Или нужно какое то отдельное заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов производится на платной основе. См. Правила сайта.