Влияние родительского поведения на решение о месте жительства ребенка в брако-разводном процессе - какова вероятность отдачи ребенка на воспитание матери в условиях худшего жилищного и материального состояни

• г. Каменск-Шахтинский

Какова вероятность что ребёнка оставят жить с матерью при брако-разводном процессе с определением места жительства ребёнка, если у матери жилищное и материальное состояние хуже чем у отца ребёнка. Но при всем при этом отец постоянно настраивает ребёнка против матери, и переходит на личностные оскорбления в сторону матери, в доказательства этому имеются звукозаписи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Скорее всего оставят с матерью. Это общепринятая практика

Всегда оставляют с матерью на основании принципа равенства родителей СК РФ - "родители имеют равные права, но мать - равнее"