Меня выбросили из чужого помещения после решения суда. Что делать дальше?

• г. Красноярск

По решению суда меня вселили по исполнительному листу в помещение. По уходу приставов сособственники меня выкинули. Как мне дальше действовать. Сособственники поступают со мной по закону силы. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снова к приставам обращайтесь.Если к Вам силу применяют - сообщите в полицию, заявление напишите о побоях, привлекайте наглецов к уголовной ответственности