Самозахват. В настоящее время на участке находится новая баня и 30 шт. фундаментных блоков.

• г. Уфа

Самозахват. В настоящее время на участке находится новая баня и 30 шт. фундаментных блоков.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно - ст. 222 ГК, вас могут в суд. порядке заставить снести постройки, или обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении зем.участка в собственность - ст. 209 ГК

Это лучший ответ

Если даже и получится приобрести хотя бы право аренды, то через аукцион. Но не факт, т.к. неизвестно, а не изъяты ли эти земли вообще из оборота. Ну и ещё некоторые подводные камни.