Как решить проблему непроверенных и неисправных автомобилей на предприятии, когда механики отказываются их ремонтировать, и у водителей-охранников есть график ТО?

• г. Мирный

У меня такая ситуация, я работаю водителем-охранником, у нас на предприятие есть слесаря и механики, во первых механики никогда не проверяют машину перед выездом, и слесаря отказываются их ремонтировать, у нас водителей охранников есть график ТО автомобилей, но как я понимаю ТО это обслуживание автомобиля но никак не ремонт, правильно же?подскажите как быть? Я не должен ремонтировать автомобиль потому что это не входит в мои обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны ремонтировать авто