Как принять решение о расприватизации квартиры в аварийном доме перед расселением

• г. Ярославль

Я собственник квартиры 54,м 2 в аварийном деревянном доме. В 2015 г. нас расселяют. В районной администрации сказали, что мне выгоднее расприватизировать квартиру, т.к. собственность они будут выкупать по рыночной цене и придется доплачивать. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

По рыночной то по рыночной. Но цена земли при этом тоже учитывается.

Здравствуйте. Посчитайте. Если мун. жильё будет, то дадут такие же квадраты, если в собственности, то по стоимости дома с землёй.